8-800-600-52-40

В СЦ "Зелёный остров" лук-севок уже в продаже!

31 января 2023
1В СЦ "Зелёный остров" лук-севок уже в продаже! Новое поступление лука-севка в СЦ"Зелёный остров"!!!
Лук севок ШТУТТГАРТЕН РИЗЕН /Нидерланды/ цена за 0,5кг - 250,00 руб
Плоский лук. Наиболее распространенный лук-саженец во всем мире. Срок созревания – среднеранний. Лукавица среднего размера, 150 гр, золотисто-коричневого цвета. Вкус – острый. Вызреваемость – хорошая. Лежкость – отличная. Универсального использования.штутгартен.jpg
Лук севок РОССАНА /Нидерланды/ цена за 0,5кг - 270,00 руб

Созревает на 90-100 день после появления всходов. Вы получите отличный урожай до 3 кг с одного квадратного метра. Характеризуется данный сорт лука отличной лёжкостью, что очень хорошо подходит для тех, кто запасается им на зиму.
россана.jpg
Лук севок СТУРОН /Нидерланды/ цена за 0,5кг - 270,00 руб

Среднеранний сорт с округлыми луковицами. Вкус – полуострый. Цвет желто-коричневый. Шейка—толстоватая. Устойчив к цветушности. Очень хорошо хранится. Луковицы – выровненные. Урожай—обильный. Пригоден для профессионального возделывания.
стурон.jpg
Лук севок СЕТТОН /Нидерланды/ цена за 0,5кг - 270,00 руб

Среднеспелый сорт. Луковицы этого сорта имеют практически идеальную эллиптическую форму и золотистую чешую. Они довольно крупные, некоторые экземпляры могут весить 200 г. Вкус — слабо-острый.
сеттон.jpg
Лук севок РЕД БАРОН /Нидерланды/ цена за 0,5кг - 270,00 руб

Отличный ранний сорт. Луковицы круглые, сплюснутые сверху и снизу, красного или темно-фиолетового цвета снаружи и внутри, имеет массу от 25-40 до 130-150 г. Хорошо хранится. Вкус луковиц приятный и полуострый. Ценится за стабильную урожайность, а также за отличную вызреваемость.
ред барон.jpg
Лук севок КУПИДО /Нидерланды/ цена за 0,5кг - 270,00 руб

Это среднеранний высокоурожайный сорт репчатого лука. Он образует плотную луковицу крупного размера с тонкой шейкой. Вес составляет 110-130 г. Форма округлая, немного вытянутая. Кожица двойная, тонкая, но упругая, плотно прилегает к головке, что способствует длительному хранению. У шелухи светло-жёлтый, соломенный оттенок. Перья вырастают до 30 см в высоту, стрелки образуются крайне редко. Вкус луковицы мягкий, полуострый. Применение овоща универсальное: он хорошо гармонирует в свежих салатах с другими овощами, а также подходит для вареных блюд, тушения и жарения.
купидо.jpg
Лук севок КОРРАДО /Нидерланды/ цена за 0,5кг - 270,00 руб
Входит в группу ранних сортов. Урожай можно снимать на 80-95 или 100-105 день с момента появления всходов.
Масса – от 110 до 130 г; форма – округло-плоская, немного приплюснутая, а иногда слегка вытянутая вверх;
шелуха – плотная и двухслойная, золотисто-желтого или золотисто-коричневого цвета. Мякоть – сочная, средней остроты.
Лук с приятным полуострым вкусом можно добавлять в свежем виде в салаты, подвергать термической обработке при приготовлении различных блюд, замораживать и сушить.коррадо.jpg




Назад